Заместитель акима Успенского района

06.01.2019

Данияр Мухамедович родился 29 июня 1984 года, в с.Чернорецк Павлодарского района. В 2012 году окончил  Экибастузский инженерно – технический институт имени академика К.Сатпаева по специальности «Экономика».

Трудовую деятельность начал в 2007 году главным специалистом аппарата акима Ольгинского сельского округа, до 2012 года работал главным специалистом аппарата акима Козыкеткенского сельского округа,

с 2012 по 2015 год занимал должность главного специалиста аппарата аким Успенского района.

С декабря 2015 года по апрель 2019 год работал акимом Белоусовского сельского округа.

С 8 мая 2019 года по 5 января 2020 года являлся акимом Успенского сельского округа.

Виртуальный гид

Телефон доверия

WhatsApp акима