Составы окружных избирательных комиссий по выборам депутатов районного маслихата

26.01.2016
 

Окружная избирательная комиссия по  Богатырскому избирательному округу № 1

 
 

с.Богатырь, ул. Молодежная 14, тел.  94-5-33

 

 

Председатель

-

Гущина Ольга Васильевна

Заместитель председателя

-

Есембаева Шолпан Жолжановна

Секретарь

-

Пучнина Елена Александровна

Члены комиссии

-

Cмаилова Зайра Зейнуллиевна,

Бережная Светлана Геннадьевна, Смаилов Алибек Сытымбекович, Джапарова Кымбат Еркеновна

 

 

Окружная избирательная комиссия по  Лозовскому избирательному округу № 2

 
 

с. Лозовое,  ул. Школьная 1, тел. 96448

 

 

Председатель

-

Рахимжанова Гульсан Исахановна

Заместитель председателя

-

Альсеитов Еркебай Шаймарданович

Секретарь

-

Оспанова Лейла Ахметовна

Члены комиссии

-

Солопун Елена Владимировна,

Заводченко Сергей Владимирович, Ахменова Арайлым Кудретовна, Исенова Мирамгуль Темиртасовна.

 

 

Окружная избирательная комиссия по  Козыкеткенскому избирательному округу № 3

 
 

с. Козыкеткен, ул. Победы 11, тел. 98274 

 

 

Председатель

-

Исабаев Айтымбек Мейрамович

Заместитель председателя

-

Номеровская Ирина Алексеевна

Секретарь

-

Хамитова Әсел Ағыбайқызы

Члены комиссии

-

Гречко Валерий Дмитриевич,

Сулейменов Абай Тулегенович, Сабитова Раушан Викторовна, Добродеева Юлия Муратовна.

 

 

Окружная избирательная комиссия по Центральному избирательному округу № 4

 
 

с. Успенка, ул. Ленина 68, тел.  91-6-52 

 

 

Председатель

-

Бурма Любовь Васильевна

Заместитель председателя

-

Колисниченко Валентина Борисовна

Секретарь

-

Канзюба Наталья Александровна

Члены комиссии

-

Бурма Евгения Александровна,

Калыкова Наталья Борисовна, Кокотюха Мария Аркадьевна, Катпанова Бакыт Рахметовна.

 

 

Окружная избирательная комиссия по Абайскому избирательному округу №5

 
 

с. Успенка, ул. Милевского 65  телефон  91-2-39 

 

 

Председатель

-

Лозовик Валентина Владимировна

Заместитель председателя

-

Свиридонова Римма Евгеньевна

Секретарь

-

Достова Жанна Максутовна

Члены комиссии

-

Негриенко Галина Викторовна,

Шмидт Владимир Германович, Саламацкая Галина Степановна, Кропилко Олеся Васильевна.

 

 

Окружная избирательная комиссия по Северному избирательному округу № 6

 
 

с. Успенка, ул. Ленина 70, тел. 91046

 

 

 

Председатель

-

Бойкова Елена Леонтьевна

 

Заместитель председателя

-

Ильин Юрий Сергеевич

 

Секретарь

-

Кисабаева Гульнар Бактыбековна

 

Члены комиссии

-

Турлубаева Ажар Бакыбаевна,

 

Белявский Дмитрий Васильевич, Сулейменова Асия Шариповна, Жумадирова Сауле Тугельбаевна.

 

 

Окружная избирательная комиссия по Мирному избирательному округу № 7

 
 

с. Успенка,  ул. Милевского 120, тел 91782 

 
           

 

Председатель

-

Ахметова Зура Социаловна

Заместитель председателя

-

Абенов Аскар Маратович

Секретарь

-

Козий Валентина Владимировна

Члены комиссии

-

Бондаренко Сергей Николаевич,

Крамаренко Рима Александровна, Айткужинова Рауза Амантаевна, Ахимова Бинара Сансызбаевна.

 

 

Окружная избирательная комиссия по Белоусовскому избирательному округу № 8

 
 

с. Белоусовка,  ул. Школьная 8, тел. 90851

 

 

Председатель

-

Буряк Юлия Ивановна

Заместитель председателя

-

Горелкина  Майгуль Жаксылыковна

Секретарь

-

Гречко Наталья Николаевна

Члены комиссии

-

Бондаренко Лидия Дмитриевна,

Нейфельд Лариса Ивановна, Смагулова Сауя Абувна, Гречкова Клавдия Владимировна.

 

 

Окружная избирательная комиссия по Константиновскому избирательному округу № 9

 
 

с. Константиновка, ул. Ленина 73, тел. 93273

 

 

Председатель

-

Васькова Елена Михайловна

Заместитель председателя

-

Курманбаев Аубакир Кабылдинович

Секретарь

-

Мадениетов Еркебулан Багдатович

Члены комиссии

-

Рамбах Лидия Давидовна,

Малая Александра Михайловна, Сиворакша Татьяна Алексеевна, Кныш Лариса Константиновна.

 

 

Окружная избирательная комиссия по Надаровскому избирательному округу № 10

 
 

с. Вознесенка, ул. Победы 40, тел. 97122   

 

 

Председатель

-

Яловенко Галина Александровна

Заместитель председателя

-

Придатко Галина Андреевна

Секретарь

-

Потарыкина Наталья Викторовна

Члены комиссии

-

Уалиева Рая Ертаевна,

Лулудова Галина Альозевна, Гардер Алла Олеговна, Негодин ЕвгенийНиколаевич.

 

 

Окружная избирательная комиссия по Конырозекскому избирательному округу № 11

 
 

с. Конырозек,  ул. Милевского 35, тел. 94900

 

 

Председатель

-

Шахметов Марат Хапарович

Заместитель председателя

-

Сатыбаева Гульнара Магауовна

Секретарь

-

Махамбетова Куляш Каскырбаевна

Члены комиссии

-

Балтабаева Гульнар Уааповна,

Шевченко Наталья Федоровна, Скакова Канипа Казиевна, Сатыбаева Тамара Жагпаровна.

 

 

Окружная избирательная комиссия по Галицкому избирательному округу № 12

 
 

с. Галицкое,  пер. Школьный 11, тел. 95337

 

 

Председатель

-

Теплая Наталья Анатольевна

Заместитель председателя

-

Андриука Елена Генадиевна

Секретарь

-

Дмитриенко Руфина Раифовна

Члены комиссии

-

Татенова Татьяна Леонидовна,

Зенгер Екатерина Анатольевна, Сулейманов Галым Калиаскарович, Ласкавая Светлана Васильевна

Виртуальный гид

Телефон доверия

WhatsApp акима